фото: Instagram
«Ненакрашенная. Страшная»: Альбину Джанабаеву осудили за отказ от макияжа
Российские звезды
4 августа 2019 г., 13:46

«Ненакрашенная. Страшная»: Альбину Джанабаеву осудили за отказ от макияжа

Otkrito.lv

40-летняя экс-солистка группы "ВИА Гра" накануне показала поклонникам, как выглядит в повседневной жизни. Артистка предпочитает не делать яркий макияж, от которого и так устает во время съемок и выступлений.

Альбина Джанабаева в Instagram в 2019 году

gallery icon
21

Вне сцены ей хочется быть собой. Тем более, что сейчас певица находится на отдыхе в Испании, а в жарком климате косметикой хочется пользоваться еще меньше. Альбина не стесняется того, как выглядит без «боевого раскраса».

Фото Джанабаевой вызвали жаркие споры в Сети. Многие не побоялись написать исполнительнице комментарии со словами «страшная» или «серая моль». Другие вступились за Альбину, поддержав её за то, что она выглядит естественно, не похожа на куклу и обладает своей индивидуальностью, в отличие от некоторых звезд.

Альбина Джанабаева в группе "ВИА Гра"

gallery icon
23

«Друзья, ну хватит уже судачить, страшная, не страшная, какая есть и точка!» — ответила Альбина всем хейтерам.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29

Своим высказыванием она поставила точку в обсуждении своего внешнего вида. Но что-то подсказывает, что это не надолго. Пройдет немного времени и недоброжелатели снова будут выплескивать свою желчь на странице исполнительницы. Впрочем, это обратная сторона популярности, к которой Альбине, наверное, придется привыкнуть.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева на церемонии "Жара Music Awards-2018"

gallery icon
8