фото: Instagram
Киркорову подарили трехъярусный торт с его "обнаженным" торсом: Филипп доволен!
Российские звезды
25 июля 2019 г., 11:34

Киркорову подарили трехъярусный торт с его "обнаженным" торсом: Филипп доволен!

Otkrito.lv

Артист завершил гастроли по югу России и уже прибыл в Баку на фестиваль «Жара» с детьми Аллой-Викторией и Мартином, но продолжает делиться впечатлениями от гастролей.

На своей странице в Instagram Филипп разметил видео, на котором ему презентуют большой трехъярусный торт, украшенный леденцами и увенчанный «сладкой» фигуркой самого поп-короля. «Заходите, Виссарион», — приветствует Филипп кондитера у дверей гримерной.

фото: Instagram

С возгласом «Welcomе to Sochi!» Филиппу вручают сладкий подарок. Музыкант обрадовался торту, как ребенок, и тут же попробовав леденец, признался, что очень любит такое лакомство.

В продолжении ролика Филипп «пускает» зрителей за сцену сочинского «Ледового клуба», где проходил концерт.

Филипп Киркоров в 2019 году

gallery icon
77

«Этим шоу мы завершили первую часть нашего летнего тура премьерного шоу «Цвет настроения», «разогревшись» на финишной прямой перед одним из самых ярких и главных летних событий — фестивалем «Жара» в Баку. И уже сегодня нас встречал гостеприимный и хлебосольный Азербайджан в лице вдохновителя и организатора фестиваля Эмина Агаларова. А вчера меня и мой дружный коллектив принимали и угощали в Сочи мои друзья-кондитеры, за что им большое спасибо», — написал в подписи к видео Филипп.

Фото звезд на фестивале "Жара-2019" в Баку из Instagram

gallery icon
124