фото: Instagram
67-летняя мама Веры Брежневой затмила красотой звездную дочь
Российские звезды
18 июля 2019 г., 13:43

67-летняя мама Веры Брежневой затмила красотой звездную дочь

Otkrito.lv

37-летняя певица показала, как хочет выглядеть в старости. Вера опубликовала фото 67-летней мамы Тамары Галушки, которое восхитило ее поклонников

Вера Брежнева и Константин Меладзе

gallery icon
24

"Сейчас активно набирает обороты приложение, где можно состарить или омолодить лицо. И все это снова нечто виртуальное. А на этом фото — то, как я хотела бы выглядеть в будущем. Надеюсь, так и будет", - призналась Вера Брежнева.

«Это моя любимая мама. Мама четверых детей. Бабушка семи внуков. Которая проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет. Сейчас маме 67. И самое главное, чего мне хочется, — это чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин», — добавила Брежнева.

Вера Брежнева на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
29

Подписчики Веры восхитились внешним видом ее мамы и отметили, что Тамара Витальевна затмила по красоте даже свою звездную дочь. «Мамочка прекрасна», «Потрясающие гены», «Какая молодая мама», «Мама невероятно красива и харизматична, и совсем не на 67», «Вера, простите, но она прекрасней, чем вы», — написали пользователи сети.

Вера Брежнева в период с 2008 по 2018 год

gallery icon
115