фото: Instagram
Сябитова прокомментировала пародии Харламова на шоу "Давай поженимся!"
Российские звезды
15 июля 2019 г., 9:23

Сябитова прокомментировала пародии Харламова на шоу "Давай поженимся!"

Otkrito.lv

В Instagram юмориста Гарика Харламова пародии и высмеивание шоу «Давай поженимся!» давно стало большой отдельной темой, которая неизменно очень популярна и собирает в cети сотни тысяч «лайков» и просмотров. А недавно к своему «творчеству» звезда Comedy Club подключил и своего коллегу и друга Тимура Батрутдинова.

По поводу роликов шоумена как-то высказывалась их главная героиня — Лариса Гузеева. А накануне своими мыслями поделилась и другая ведущая программы — Роза Сябитова. Телесваха уверена: Харламов выдохся в поиске тем для шуток и пародии на «Давай поженимся!» совсем не красят юмориста. Более того, сюжеты для шуток Гарик выхватывает из контекста и это унижает героев программы, ищущих вторую половинку.

«Я видела лишь один отрывок, который высмеивает Гарик. Так вот, именно с этим героем была трагическая история — мы рыдали, когда этот мужчина рассказывал про своих родителей, до чего они его довели!» — возмутилась Сябитова, добавив, что действия Харламова выглядели оскорбительно по отношению к герою.

При этом Роза подчеркнула, что в целом она хорошо относится к пародиям, если в них зрителя не обманывают, дарят новые эмоции. По ее словам, авторы должны отвечать за свое творчество, пишет кр.ru.

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39

Кстати, несколько месяцев назад Гарик Харламов решил ответить в своем микроблоге на многочисленную критику и обвинения в пошлости, которые адресовали в его адрес подписчики и звезды. Так вот, по его мнению, пошло не то, что он делает, а формат и содержание некоторых скандальных ток-шоу на федеральных каналах.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143