фото: Instagram
Семейный отдых: Вера Брежнева выложила романтичное видео с Константином Меладзе
Российские звезды
3 июля 2019 г., 8:24

Семейный отдых: Вера Брежнева выложила романтичное видео с Константином Меладзе

Otkrito.lv

Вера Брежнева и Константин Меладзе вместе уже десять лет, а официально в браке - четыре года. Пара долго скрывала свой роман. На то были причины. Продюсер был женат, пара воспитывала троих детей. Но в 2014-м году супруги официально подали на развод. Спустя год Меладзе и Брежнева поженились.

Бывшая супруга Константина Яна рассказывала, что Вера до последнего отрицала свой роман с продюсером. "Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: «У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам - это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что проиcходит в моей семье». Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет…", - делилась экс-супруга Меладзе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

gallery icon
24

Сейчас Константин и Вера нечасто появляются вместе на публике, и на своих официальных страницах в Instagram совместными кадрами делятся крайне редко. Но на днях Брежнева выложила видео, на котором они едут на велорикше и счастливо позируют на камеру. Пара выглядит абсолютно счастливой.

View this post on Instagram

✨#SummerVibes

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Одна из подписчиц спросила Веру, знает ли та об эффекте бумеранга? "Конечно! Поэтому мы посылаем вам счастье. Знаем, что вернется", - ответила ей Брежнева.

Вера Брежнева на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
29

Вера Брежнева в период с 2008 по 2018 год

gallery icon
115