фото: Instagram
46-летнюю Наташу Королеву в новом имидже сравнили с подростком
Российские звезды
1 июля 2019 г., 12:36

46-летнюю Наташу Королеву в новом имидже сравнили с подростком

Otkrito.lv

Наташа Королева устроила себе и мужу каникулы в Амстердаме.

Артистка, забыв о своем статусе звезды, уже несколько дней гуляет по улицам города с любимым и друзьями. Наташу, выбравшую для этой поездки молодежный образ, довольно трудно узнать. Многие пишут в сети о том, что Королева с мужем выглядят как два подростка. «Выглядите как два тинейджера! Счастливые и красивые», «Зажигалка», «На вас не налюбуешься», «Веселые и молодые», — обсуждают Королеву и Глушко.

К слову, 46-летняя Наташа, надев обтягивающую одежду в очередной раз доказала, что находится в великолепной форме. Хотя сама она очень критично относится к своему внешнему виду. Недавно она обнаружила у себя лишнюю «складочку» из-за которой немного комплексует. Не менее требователен к фигуре Королевой и ее муж. 

Недавно исполнительница призналась, что любимый иногда ведет себя дома как тиран. Сергей следит за ее питанием и иногда проявляет излишнюю строгость. Кстати, по этой причине Наташа отстранила себя от готовки дома. Содержимое холодильника теперь целиком и полностью контролирует Глушко. Впрочем, может, это и правильно, ведь он досконально изучил все, что связано с правилами ЗОЖ.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34