фото: Instagram
55-летняя Азиза бросила жениха перед свадьбой из-за его вредной привычки
Российские звезды
28 июня 2019 г., 9:46

55-летняя Азиза бросила жениха перед свадьбой из-за его вредной привычки

Otkrito.lv

Звезда 90-х не стала мириться с вредной привычкой своего избранника. Азиза бросила жениха из-за того, что он не смог отказаться от сигарет.

Певица Азиза в Instagram

gallery icon
22

Азиза еще совсем недавно планировала впервые выйти замуж за своего давнего друга, композитора Олега Бескровного. Звезда рассказала, что мужчина сделал ей предложение во время их поездки в Ялту. «Я не поняла, как реагировать. Я не удивилась, потому что знала, что он любил меня все эти годы. И я сказала: ''Да, Олег''», — рассказала Азиза репортерам программы «Выход в люди»...

А потом поехала выбирать свадебное платье со съемочной группой. Но свадьба не состоится. Бескровный не смог побороть свою страсть к сигаретам, хотя и обещал Азизе это сделать — певица не переносит табачный дым.

«К сожалению, мой ультиматум Олег не выполнил. На днях позвонил мне и сказал: ''Азизка, я тебя люблю, но курить бросить не могу!'' На что я ему ответила: ''На нет и суда нет!'' С курящим мужем на одной территории я существовать не смогу», — рассказала звезда «Собеседнику».


Теперь Азиза снова свободна. Певица верит, что еще встретит того самого и выйдет за него замуж. Напомним, пару лет назад в Сети появилась информация, что Азиза вышла замуж за бизнесмена Александра Бродолина. Но оказалось, что пара давно рассталась из-за нежелания мужчины иметь детей.