фото: Instagram
Пелагея порадовала поклонников сразу двумя новыми фото с дочерью
Мировые звезды
24 июня 2019 г., 15:25

Пелагея порадовала поклонников сразу двумя новыми фото с дочерью

Otkrito.lv

Пелагея, перестав скрывать лицо дочери, очень обрадовала поклонников. Они не устают любоваться на очаровательную малышку, которая очень похожа на свою маму.

Очередной снимок вдвоем с девочкой, опубликованный Пелагеей, произвел фурор. На фотографии певица и 2-летняя Таисия запечатлены на прогулке. «Какие хорошенькие! Прелесть! Как Таечка на вас похожа, просто копия. Милашки!» — незамедлительно отреагировали фанаты.

фото: Instagram

Также подписчики личного микроблога звезды отметили, что за три месяца девочка очень выросла — именно столько времени прошло с последней семейной публикации звезды, где она впервые показала лицо ребенка.

До недавних пор певица предпочитала не показывать портреты девочки в сети. Первое фото было сделано в машине по дороге на игру папы малышки — хоккеиста Ивана Телегина. К слову, вполне возможно, артистка и дальше бы скрывала, как выглядит Таисия, если за неделю до описываемых событий публика бы не увидела малышку лично. Это произошло, когда фолк-исполнительница привела девочку на хоккейный матч ЦСКА, и папарацци успели заснять звездную маму с ее наследницей.

Пелагея в Instagram в 2019 году

gallery icon
64

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21