фото: Instagram
«Теперь все ясно!» Стало известно, на кого похож сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Российские звезды
13 июня 2019 г., 18:25

«Теперь все ясно!» Стало известно, на кого похож сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

На фанатской страничке певицы Аллы Пугачевой в Instagram появилась фотография совсем еще юного телеведущего Максима Галкина с братом.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115

Пожалуй, все скептики, которые до сих пор сомневались в том, что сын и дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой являются их биологическими детьми, могут уже замолчать навечно.

Максим Галкин в Instagram в 2019 году

gallery icon
54

Фанаты юмориста опубликовали в Сети архивное фото, которое он сам когда-то передал прессе. На нем маленький Максим изображен со своим братом, Дмитрием Галкиным. 

Не известно, какого именно года этот снимок, но ориентировочно конец 70-х. Максим тут, скорее всего, младше, чем его сын сегодня, но, как видно, носил ту же самую прическу. «Теперь все ясно, в кого пошёл Гарри!» — писали фанаты звездной семьи в Сети.

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

К слову, уже не раз и не два в Сети поражаются сходству Лизы и Аллы Борисовны, хотя ее легенда по поводу замороженных в 90-е годы яйцеклеток очень многим людям кажется сомнительной.

Одно точно: девочка растет настоящей артисткой. И даже самые злые критики признают, что Лизе, в какое бы шоу она ни решила пойти, совершенно точно не понадобятся никакие «накрутки» в Сети для победы.

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon
66

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Темы