фото: скриншот Первого канала
Поклонники шокированы методами общения Ларисы Гузеевой с дочерью
Российские звезды
9 июня 2019 г., 11:47

Поклонники шокированы методами общения Ларисы Гузеевой с дочерью

Otkrito.lv

С недавних пор Лариса Гузеева работает вместе со своей дочерью. Телеведущая устроила 19-летнюю Ольга в команду программы «Живая жизнь». У зрителей, посмотревших уже несколько выпусков этого проекта сложилось впечатление, что Гузеева имеет напряженные отношения с ней.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

Фанатов удивила манера, в которой знаменитая мама и дочь общаются перед камерами. Раньше казалось, что Лариса очень дружна со своими детьми, а особенно с Ольгой. Но на съемочной площадке они иногда обмениваются не очень дружелюбными репликами. 

Дочь Гузеевой объяснила, что манера общения продиктована стилем передачи, а вне съемочной площадки у них замечательные отношения. «Надеюсь, что зрители понимают, что мы друг друга любя подкалываем. На самом деле у нас прекрасные отношения», — поделилась Ольга. Кстати, немного ранее Лариса рассказала о том, что дочка ни копейки не получает за работу на Первом канале. «Работает за еду», — смеется телеведущая. На самом деле Ольга набирается опыта в работе на телевидении, который может пригодиться ей в будущем. 

фото: скриншот Первого канала

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143