фото: Instagram
Регина Тодоренко показала, как выбирает платье для свадьбы с Владом Топаловым
Российские звезды
1 июня 2019 г., 12:32

Регина Тодоренко показала, как выбирает платье для свадьбы с Владом Топаловым

Otkrito.lv

28-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов заключили брак в октябре прошлого года. Этим летом пара планирует пышную свадьбу: телеведущая уже готовится к празднику.

Звезда поделилась деталями процесса подготовки с читателями своего блога. Она показала несколько свадебных платьев, которые ей приглянулись.

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном в Турции в мае 2019 года

gallery icon
18

Молодая мать призналась, что после регистрации брака 25 октября не собиралась устраивать никаких торжеств. «О большой свадьбе я и мечтать не могла, вроде и не особо хотела пировать: беременность, роды, работа, работа, работа… да и зачем всё это? „Лишняя трата денег“, — так говорят мои родители. Вот я и потеряла весь интерес к этому волшебному празднику, когда каждая девочка может почувствовать себя принцессой», — рассказала Тодоренко.

фото: Instagram

Но Влад проявил себя настоящим рыцарем. Он настоял на торжестве и договорился с сестрой, которая согласилась помочь в организации.

View this post on Instagram

#Свадьба @edem.official Да, это я готовлюсь к супер-важному событию. Когда в последний раз я «слезла с пальмы 🌴», влюбилась в своего Владислава Михайловича и больше не смогла путешествовать без него! По закону наше совместное путешествие 🧳 началось 25го октября (в день рождения @vladtopalovofficial ) , мы душевно посидели всей семьёй , отпраздновали это событие и разошлись по домам. О большой свадьбе я и мечтать не могла , вроде и не особо хотела пировать: беременность, роды, работа, работа, работа... да и зачем все это, «лишняя трата денег», - так говорят мои родители 🤷🏼‍♀️. Вот я и потеряла весь интерес к этому волшебному празднику, когда каждая девочка может почувствовать себя принцессой 👸😭. Скажу вам по секрету(сейчас буду НАХВАЛИВАТЬ) , мой муж - настоящий рыцарь! Он настоял на свадьбе и договорился со своей сестрой @alina_topalova об организации #WeddingParty , потому что знает, хоть снаружи я вся такая сильная-независимая 💪🏻, но внутри меня живет хрупкая золушка, которая мечтает о ВОЛШЕБСТВЕ 🧚‍♀️ И вот сижу я в @edem.official выбираю самое красивое в мире платье 🙈👸, уже хочется плакать прямо на фату 👰😭😆, но я держусь 💪🏻! 🤣 Если бы вы видели эскизы, вы бы тоже рыдали! А вот , кстати, мы сейчас на стадии утверждения платья, подскажите , в чем вы хотите меня видеть на свадьбе?) 1. Пышное платье , а-ля белоснежка. 2. Секси-пекси в обтяжку и с глубоким декольте. 3. Ретро с вуалью в стиле «Гетсби» 4. Платье-сарафан , типа #Джульетта #регинатодоренко #регинапутешественница #СвадьбаТопаловых #СвадьбаТТ

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

«Хоть снаружи я вся такая сильная-независимая, но внутри меня живет хрупкая золушка, которая мечтает о волшебстве. И вот сижу я, выбираю самое красивое в мире платье. Уже хочется плакать прямо на фату», — призналась Регина.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51

Телеведущая подыскала для себя уже четыре различных варианта, но пока не решила, на каком из них остановиться: платье Белоснежки, сексуальное обтягивающее платье с глубоким декольте, ретро-платье с вуалью или платье-сарафан. Телеведущей пришлось даже просить советов у фолловеров, но их мнения тоже разделились.

Регина Тодоренко в Дубае в марте 2019 года

gallery icon
17

Супруги вместе воспитывают сына, родившегося в декабре. Недавно муж телеведущей показал, как борется с истериками сына. Артист также рассказал, что малыш уже предпринимает попытки ползать.

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66

Регина Тодоренко на Каннском кинофестивале-2018

gallery icon
19

Личные фотографии Влада Топалова

gallery icon
68