фото: Instagram
Анна Семенович рассказала, как покончила с разрушительными отношениями, и почему путешествует одна
Российские звезды
16 мая 2019 г., 10:25

Анна Семенович рассказала, как покончила с разрушительными отношениями, и почему путешествует одна

Otkrito.lv

Многих удивляет, почему красивая и сексуальная Анна Семенович в свои 39 лет остается одна. Певица рассказала, что в ее жизни было много романов, некоторые из них разрушительные. И она для себя определила, что на серьезные отношения решится, только когда будет уверена в человеке.

Из своего жизненного опыта Анна вынесла главный урок: если отношения разрушают, уничтожают морально, их нужно немедленно заканчивать. Но именно это бывает сделать сложнее всего, если человека любишь.

В результате Семенович нашла способ избавляться от таких отношений. «В один период моей жизни я перестала замечать все то хорошее, что окружало меня и я буквально скатилась в жалость к себе, и негативное мышление! В тот момент я находилась в разрушительных отношениях с мужчиной, и я все время была уставшей и грустной. Мой мозг все время цеплялся за негатив, и в тот момент моя жизнь стала наполняться «негативными» ситуациями. Я еще больше злилась на себя, на судьбу и на всех вокруг».

Анна рассказывает, что в какой-то момент она решила, что нужно остановиться и разобраться в ситуации. «Я задала себе вопрос: что я делаю не так, что в моей жизни происходят малоприятные вещи? Я взяла билет и совершенно одна улетела отдыхать, чтоб разобраться в ситуации. Я лежала на солнце, читая «умные книги» и говорила сама с собой! Такой диалог привел меня к тому, что нужно заканчивать «разрушительные» отношения с мужчиной, и опять начать улыбаться каждому дню мне понадобилось все мое мужество и сила. Привычка негативного мышления тащила меня обратно в негатив. Но я справилась и теперь я контролирую свои мысли. И главное — по-прежнему раз в год летаю на неделю одна отдыхать с «умными книгами», чтобы почистить свою жизнь и зарядиться позитивной энергией».

Анна Семенович в Дубае на 39-летие

gallery icon
16

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18

Фотографии Анны Семенович в начале карьеры

gallery icon
23
recent icon

Последние

popular icon

Популярные