фото: Instagram
Павел Прилучный намекнул на съемки продолжения «Мажора»
Российские звезды
13 мая 2019 г., 19:45

Павел Прилучный намекнул на съемки продолжения «Мажора»

Otkrito.lv

Сериал «Мажор» о работе полиции и пришедшего в ее ряды «мажора» Игоря Соколовского (Павел Прилучный) пользовался у зрителей невероятным успехом. Ничего удивительного, что когда в финале третьего сезона двух главных действующих героев, которых сыграли Карина Разумовская и Павел Прилучный, убили, это вызвало большое негодование у зрителей.

Карина Разумовская в Instagram

gallery icon
44

Но на просьбы и вопросы — будет ли продолжение — никто не отвечал положительно. Какое продолжение, если история закончилась?

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
86

И вот, на радость фанатов сериала, Прилучный поделился в своем блоге снимком со всей актерской группой проекта. А поскольку за несколько дней до этого Павел написал, что начал сниматься в новом проекте, поклонники решили, что речь идет именно о сериале «Мажор-4».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

А пользователь pahistahis80 даже поделилась закрытой информацией: «Знаю, что в первых числах мая планировалась встреча по «Мажору 4». Приглашали исполнителей главных ролей. Про сценарий ничего не знаю, у артистов штрафы за разглашение. Так что «Мажору-4» быть!».

Съемки сериала «Мажор»

gallery icon
18

Кстати, во многих источниках уже даже появилось содержание продолжения нашумевшего сериала. Главному герою Игорю Соколовскому предстоит бороться с коррумпированными сотрудниками правоохранительных органов. Он отчаялся в помощи других, понимая, что все для него теперь враги. Кроме всего прочего ему предстоит вырастить дочь любимой женщины, погибшей по его вине. И вернуть бизнес отца...

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

Интересно, что когда вопрос — возможно ли продолжение проекта — Прилучному задали полгода назад, он ответил отрицательно. «Но меня-то уже точно убили и не воскресить. Там дыра! Огромная дыра крупным планом на полгруди! Придётся постараться, чтоб воскресить. Да и не нужно это. Если в первом сезоне Игорь совсем зелёный, то во втором он становится мужчиной, а в третьем у него уже начинается жесть и рок. Появляется мотоцикл, добавляется алкоголь. Для меня это всё привело Игоря к смерти. Это закономерно», — говорил актер.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные