фото: SplashNews.com/ Vida Press
Стали известны подробности родов герцогини Меган
Мировые звезды
7 мая 2019 г., 13:35

Стали известны подробности родов герцогини Меган

Otkrito.lv

Многочисленные фанаты герцогини Сассекской испытывают двойственные чувства. C одной стороны они ликуют — ведь Меган наконец-то благополучно родила своего первенца.

Поклонники британской королевской семьи празднуют рождение первенца принца Гарри и герцогини Меган

gallery icon
45

Но с другой — многие из них чувствуют себя обманутыми. Ведь хотя толпы британцев дежурили у стен Виндзорского замка больше недели, супруге принца Гарри все же удалось ускользнуть в госпиталь незамеченной. Даже о ее возвращении в новый  дом — Frogmore Cottage стало известно только после официального сообщения о рождении ребенка Меган.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
36

Как теперь выяснилось, герцогиня была доставлена в госпиталь еще накануне в самом обычном авто, не вызвавшем ни у кого из посторонних подозрений в том, что в нем везут на роды Меган. Более того, за последние несколько дней был предпринят ряд «обманных маневров», чтобы отвлечь внимание собравшихся толп: в Виндзор и обратно несколько раз курсировала машина «Скорой помощи». Так Меган смогли вывезти с территории замка беспрепятственно.

Герцогиня Меган на дискуссии в честь Международного Женского Дня

gallery icon
8

Но больше всего всех удивило то, что наследник родился не в домашних условиях (говорят, этому воспротивилась королева Елизавета), а даже не в больнице неподалеку от Виндзора.

Лучшие моменты визита герцогини Меган и принца Гарри в Марокко

gallery icon
22

Меган все же доставили в Лондон, в клинику, ненамного менее известную, чем Госпиталь святой Марии, где родила все трех своих детей герцогиня Кэтрин.

Герцогиня Кэтрин выписалась из больницы

gallery icon
26

Речь идет о Portland Hospital, где появилось на свет потомство многих знаменитостей — к примеру, Виктории Бекхэм, Джери Холлиуэлл и даже супруги принца Эндрю — Сары Фергюссон, герцогини Йоркская. Как нетрудно догадаться, это заведение — отнюдь не дешевое, сутки пребывания в нем обходятся роженице не меньше, чем в 15 тысяч фунтов стерлингов.

Королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогини Кэтрин и Меган и другие на приеме в Букингемском дворце 5 марта 2019 года

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные