Мировые звезды
5 мая 2019 г., 13:24

СМИ: Герцогиню Меган готовят к искусственным родам

Otkrito.lv

Вот уже 50 дней герцогиня не появляется на публике. Многие поклонники британских монархов уверены, что она уже родила первенца. Однако представитель дворца недавно выступил с заявлением, что счастливое событие в монаршей семье еще не произошло.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
36

Меж тем, ранее неоднократно было объявлено, что наследник (или наследница) принца Гарри должен появиться на свет в конце апреля. Сообщалось, что Меган очень хочет рожать естественным путем и дома, в своей официальной резиденции. Но сейчас все это под большим вопросом. Daily Mail сообщает, что начало родов затягивается, поэтому герцогиню могут начать стимулировать лекарственными препаратами.

Герцогиня Меган на дискуссии в честь Международного Женского Дня

gallery icon
8

«Если роды не начнутся в течение следующих 48 часов, вероятно, что она родит в больнице Фримли Парк в Суррее», — пишет издание.

Королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогини Кэтрин и Меган и другие на приеме в Букингемском дворце 5 марта 2019 года

gallery icon
8

Также отмечается, что стимуляцию обычно начинают через несколько дней после наступления ПДР (приблизительной даты родов). Если и мама, и малыш по всем показателям чувствуют себя хорошо, то врачи могут дожидаться естественных родов и две недели, но не в случае «возрастных» рожениц. 

Лучшие моменты визита герцогини Меган и принца Гарри в Марокко

gallery icon
22

Также в Сети высказывается гипотеза, что дата родов Меган уже назначена и состоится после 8 мая. Это объясняется тем, что принц Гарри сократил свое пребывание в Нидерландах, куда едет с официальным визитом, до одного дня — 8 мая. Потом он вернется в Лондон.

Стиль герцогини Меган во время беременности

gallery icon
26