Эвелина Бледанс показала оголенный бюст
Эвелина Бледанс снова раскрепостилась
Российские звезды
2 февраля 2017 г., 21:34

Эвелина Бледанс показала оголенный бюст

Otkrito.lv

47-летняя телеведущая и актриса иногда радует фанатов откровенными фотографиями. Недавно Бледанс поделилась снимком, на котором она запечатлена в соблазнительном наряде российского дизайнера.

Стильный расстегнутый жилет не скрывает бюст звезды, а короткие шорты позволили поклонникам оценить ее длинные ноги. Эвелина также поделилась с подписчиками своими мыслями. «Вырубилась в 22:00, проснулась в три часа. Что это?! И как заставить себя доспать?» – поинтересовалась Бледанс у фанатов.

Некоторые поклонники Эвелины поделились с ней разными советами о том, как побороть бессонницу. «Лучше что-то почитать или посмотреть телевизор. Можно заняться готовкой. А если физически хочешь спать, но не можешь, подумай о чем-то хорошем», «Это от перенапряжения. Нужен отдых», «Наверное, вы просто переживаете», «Мне помогает теплая ванна и чай с чабрецом», «У меня такое бывает от усталости», «Теплое молоко и сладкий сон обеспечен», – писали подписчики звезды.

В то же время другие фанаты Бледанс не смогли пройти мимо пикантного снимка и засыпали ее комплиментами. «Шикарная женщина», «Прекрасная», «Какая загорелая», «Ух ты», «Я вами восхищаюсь», «Супер», «Просто блеск», «Замечательная девушка», «Класс», «Потрясающе выглядите», – такими словами выражали свое мнение поклонники знаменитости.

Starhit.ru / Фото: Instagram