фото: Instagram
Новый имидж Ларисы Гузеевой подвергли жесткой критике: актриса ответила
Российские звезды
4 мая 2019 г., 13:48

Новый имидж Ларисы Гузеевой подвергли жесткой критике: актриса ответила

Otkrito.lv

Лариса Гузеева не так давно стала блондинкой ради съемок в новом проекте. Поклонники телеведущей пока не привыкли к ее новому имиджу и высказывают недовольство. Накануне артистка показала, как проводит майские каникулы. На фото она запечатлена в домашней одежде, в которой комфортно отдыхать на природе.

Но вместо похвалы Лариса столкнулась с грубой критикой в свой адрес. Гузеевой пишут о том, что светлые волосы «дешевят» ее образ. Кроме того, телезвезде бестактно указали на то, что ей пора худеть. «Сколько лишнего сделано, а ведь красивая по природе», — критикуют Гузееву. Лариса, скажем откровенно, не привыкла церемониться с хейтерами. Обычно она просто блокирует всех, кто пишет ей замечания или гадости. Но в этот раз ведущая опубликовала вежливое обращение к своим недоброжелателям.

Лариса призналась, что чувствует себя комфортно в новом образе. Ни новый цвет волос, ни фигура, ни возраст не мешают ей быть уверенной в себе. Гузееву полностью устраивает ее внешний вид. «Дорогие подписчики, спасибо за внимание к моей скромной персоне! Мне комфортно в моем теле, в моем возрасте и с новым цветом волос. Будьте счастливы и любимы», — написала Лариса.