фото: Instagram
"Я прекрасная актриса!": Семенович пришлось оправдываться за съемки в "Гардемаринах"
Российские звезды
26 апреля 2019 г., 13:36

"Я прекрасная актриса!": Семенович пришлось оправдываться за съемки в "Гардемаринах"

Otkrito.lv

Анна Семенович раньше выступала в составе группы «Блестящие». Еще тогда она будоражила воображение мужчин своими формами. Уже давно женщина строит сольную карьеру. Недавно артистка изменила цвет волос. Оказалось, это потребовалось для роли. Семенович пригласили сняться в новых «Гардемаринах» Светланы Дружининой.

На днях Анна поделилась первыми кадрами со съемочной площадки. Она предстала в образе элегантной барышни, облаченной в белую блузку, длинную юбку и корсет. Такой наряд подчеркнул всю красоту ее фигуры. На съемках певице удалось проехаться в кадре на лошади. От работы с Дружининой и выдающимися актерами девушка осталась в полном восторге. На следующий день Семенович дали выходной, чтобы она набралась сил для дальнейшей работы.

Отдыхая у бассейна, Анна обнаружила, что в микроблоге активно обсуждают ее новые снимки. Одни раскритиковали внешность певицы, снова заподозрив ее в пластике груди, а другие стали недоумевать из-за того, что исполнительницу пригласили сняться в фильме. По их мнению, актерский талант дарован не каждому: «Зубы не настоящие. Видно», «Таких силиконов в истории не было», «Певица стала актрисой. Может, чем-то одним заняться?».

Семенович решила ответить злопыхателям. Она опубликовала гневный пост. «Вот мне интересно, откуда эти люди знают про мое тело, как не стыдно писать такое? Где воспитание? Я прекрасная актриса и меня часто снимают в кино, видимо, это нравится режиссерам и зрителю», — написала знаменитость.

Фотографии Анны Семенович в начале карьеры

gallery icon
23

Анна Семенович в Дубае на 39-летие

gallery icon
16

Анна Семенович в Instagram в 2013 году

gallery icon
9