фото: Instagram
Откровенное фото Кристины Асмус вызвало неожиданную реакцию поклонников
Российские звезды
25 апреля 2019 г., 12:34

Откровенное фото Кристины Асмус вызвало неожиданную реакцию поклонников

Otkrito.lv

Звезда сериала «Интерны», актриса Кристина Асмус, - обладательница не только актерского таланта, но и прекрасной фигуры, которую она не стесняется демонстрировать.

Сегодня она в очередной раз решила похвастаться идеальными пропорциями, но поклонники отреагировали на фото-обновление неожиданным образом.

В своем Instagram Кристина опубликовала снимок, где она сидит на диване в белой ажурной очень открытой пижаме. Ноги актрисы полностью обнажены и смотрятся крайне эффектно. В руке у Асмус бокал с прохладительным напитком, а рядом стопка глянцевых журналов. «Рост — 164. Вес — 45. Размер ноги — 36. Цвет волос — натуральный… это все про диван», — пошутила Асмус.

Кристина Асмус на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
13

Фанаты, в свою очередь, предположили, что Кристина вводит их в заблуждение и размер ноги у нее значительно больше. Кроме того, они отметили, что ступни ее — далеки от идеала. «А на фото размер ноги в районе 43», «Ну я даже не знаю… ну что это за ноги…», «Кристина, у вас тоже второй палец на ногах длиннее первого?», «По пальцам на ногах видно, что вы в вашей семье главная», — написали фолловеры.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36