фото: Instagram
Регина Тодоренко cлучайно показала лицо сына
Российские звезды
19 апреля 2019 г., 10:41

Регина Тодоренко cлучайно показала лицо сына

Otkrito.lv

28-летняя Регина Тодоренко наслаждается радостями материнства. Мальчика родители назвали Михаилом. В уходе за младенцем ей помогает любящий супруг. «Влад стал таким сентиментальным теперь. Его мало кто таким знает. Он же всегда такой дерзкий, клевый», — признавалась телеведущая.

Счастливые родители стараются не показывать лицо своего первенца, ограничиваясь съемками детской комнаты. Все это время зрители могли видеть только кроватку, у которой звезды исполняли колыбельные песни. Однако сегодня телеведущая решила показать редкий снимок малыша. В кадре массажистка выполняет процедуру ребенку. Новорожденного почти не видно, зато огромный портрет семьи за спиной рассекретил лицо маленького Михаила.   

фото: Instagram

Ранее Влад Топалов уже показывал совместное фото с сыном, когда тому было всего два месяца. Трогательный кадр гордый отец сделал ранним утром. Маленького наследника он повернул к камере спиной. «Вот так мы выглядим в четыре утра и в пять, и в шесть. А если говорить серьезно, то это здорово! Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать. Веселье!» — писал он в микроблоге.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51

Регина Тодоренко в Дубае в марте 2019 года

gallery icon
17

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66