фото: Instagram
Молодую маму Регину Тодоренко раскритиковали за неухоженный внешний вид
Российские звезды
17 апреля 2019 г., 12:36

Молодую маму Регину Тодоренко раскритиковали за неухоженный внешний вид

Otkrito.lv

В конце прошлого года Регина Тодоренко родила сына Михаила. Телеведущая не стала засиживаться в декрете и вскоре возобновила съемки своего шоу и, несмотря на многочисленные заботы о маленьком ребенке, продолжила активно вести Instagram. Там Регина нередко сталкивается с критикой.

Регина Тодоренко в Дубае в марте 2019 года

gallery icon
17

Регина Тодоренко долгое время скрывала беременность, но после родов начала откровенно делиться с поклонниками подробностями о материнстве.

Так, однажды телеведущая призналась, что была вынуждена обратиться к психологу. 16 апреля Регина и ее муж Влад Топалов решили рассказать о специалисте, который помог им справиться с трудностями, связанными с новорожденным сыном.

Практически одновременно супруги опубликовали похожие фотографии, сделанные в начале 2019-го, под которыми описали свои впечатления. Впрочем, реакция фолловеров оказалась не совсем такая, которую ждали Топалов и Тодоренко.

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66

В комментариях под обеими публикации интернет-пользователи принялись критиковать Регину за внешний вид. Так, многим не понравилась неряшливая прическа телеведущей и отсутствие мейкапа на ее лице. Впрочем, как и всегда, Тодоренко оставила критику без внимания.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51