фото: Instagram
59-летняя Лариса Гузеева оказалась под капельницей, чтобы «быть молодой и красивой»
Российские звезды
3 апреля 2019 г., 12:45

59-летняя Лариса Гузеева оказалась под капельницей, чтобы «быть молодой и красивой»

Otkrito.lv

В своем микроблоге ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева рассказала, что согласилась на эту процедуру ради молодости и красоты.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

В своем микроблоге ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале – актриса Лариса Гузеева опубликовала свежие кадры, на которых она запечатлена под капельницей. Судя по словам светской львицы, у нее нет никаких проблем со здоровьем. Соведущая Розы Сябитовой всего лишь проходит омолаживающий курс. Ради красоты и привлекательности – 59-летняя актриса и мама двоих уже взрослых детей – решилась на подобную процедуру. О которой, она рассказа в Stories своим верным почитателям.

фото: Instagram

«Поставили капельницу, чтобы я была молодой и красивой. Что-то я уже подустала и хочу в Москву…» — пожаловалась подписчикам Лариса Гузеева.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

Примечательно, что телеведущая не стала упоминать о том, где именно она находится, однако поклонники артистки предполагают, что светская львица остановилась на черноморском побережье, пишет 7days.ru. Ни для кого не секрет, что Лариса Гузеева тщательно следит за своей внешностью. Как это к слову, делает и Роза Сябитова. В своем микроблоге телесваха уже делилась своими бюджетными секретами красоты для «ленивых и неказистых невест».

Светская львица уверяла своих подписчиц в том, что вид сияющей и красивой кожи напрямую зависит от качества сна и хорошего настроения. Также назвала несколько личных бьюти-приемов, позволяющих избавиться от отечности лица.