фото: Instagram
Сергей Шнуров признался, что Матильде после развода досталось больше половины имущества, но деньги ему все равно тратить некуда
Российские звезды
30 марта 2019 г., 16:51

Сергей Шнуров признался, что Матильде после развода досталось больше половины имущества, но деньги ему все равно тратить некуда

Otkrito.lv

«Не сказал бы, что жалею, но и не рад»: певец признался, что не обеднел, однако приятным он процесс разделения имущества не считает.

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров впервые рассказал, что получила его бывшая жена Матильда после развода. Оказалось, что девушке досталось больше половины всего, чем они владели в браке.

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28

Певец отметил, что не обеднел от этого, но и не рад тому, что пришлось делить имущество и отдать столько экс-супруге. При этом, певец не смог точно сказать, что получила Матильда. Ранее прозвучала информация, что около миллиона долларов отступных.

View this post on Instagram

В пивной.

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on

«Матильде после развода досталось больше половины, кажется. Не сказал бы, что жалею, но и не рад», — сказал Шнуров. При этом, в Сети появились и более точные данные. Согласно им, девушка получила три квартиры, чья суммарная стоимость оценивается в 140 млн рублей (около 2 млн евро). Кроме того, бывшая жена Шнурова получила балетную школу и ресторан, передает СтарХит.

Сергей и Матильда Шнуровы в Instagram

gallery icon
78

Отметим, что Шнуров уже давно входит в список самых богатых звезд российской эстрады по версии Forbes. Он уже неоднократно говорил о том, что может жить на то, что заработал ранее, этих денег ему хватит. Кроме того, Шнуров отмечал, что развод с женой стал главной строкой расходов за последнее время. Певец заявлял, что деньги ему, в целом, девать некуда.

Матильда и Сергей Шнуровы в Instagram

gallery icon
63