фото: Instagram
Анна Седокова: "Прошла мода на очень худых девушек, так что мы можем спокойно наедать попы"
Российские звезды
29 марта 2019 г., 15:23

Анна Седокова: "Прошла мода на очень худых девушек, так что мы можем спокойно наедать попы"

Otkrito.lv

36-летнюю певицу Анну Седокову часто критикуют за лишний вес, вспоминая ее годы в группе "ВИА Гра". Однако Анна уже давно смирилась с тем, что не будет выглядеть так, как 20 лет назад.

В интервью Леди Mail.ru Седокова назвала себя "трендом на бодипозитив", потому что от этого никуда не деться: "Я родилась с определенными генетическими свойствами. У меня мама с пышными формами. У меня такая же бабуля и тетя. И себя я никогда не относила к суперхудым девушкам. Я все время как-то уважала свою генетику, но одновременно над ней работала. Эта "пышность" хороша в комплекте с чем-то. Например, с плоским животом. Слава богу, что сейчас прошла мода на очень худых девушек. Так что мы можем спокойно есть, наедать попы и от этого личная жизнь будет порой счастливее".

Анна призналась, что ей тяжело с диетами. Более того, Седокова считает, что девушка, которая постоянно худеет, не уверена в себе. "Ты изначально должна научиться работать с тем, что у тебя есть. Ты должна принять себя и понять, что другой жизни у тебя не будет. И другого тела тоже. Как минимум ты должна улыбаться себе в зеркало, а не думать: как только я похудею, моя жизнь изменится. Никакой лишний килограмм не должен делать вас несчастной. У 90% женщин есть целлюлит. У меня в том числе", - призналась певица и добавила, что она -  заложница своего веса.

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79

"Камера всегда прибавляет мне лишние килограммы. Многие люди пытаются обидеть меня, уличив в полноте. Подписчики часто пишут обидные комментарии под фотографиями в моем Instagram: «Вот, а на сцене ты не такая, как на фото!». Ну, конечно, не такая! Когда я фотографируюсь, я принимаю позу, которая подает меня с выигрышной стороны", - разоткровенничалась Седокова.

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon
44