фото: скриншот
Видео: Дима Билан получил звание заслуженного артиста на костылях
Российские звезды
25 марта 2019 г., 18:42

Видео: Дима Билан получил звание заслуженного артиста на костылях

Otkrito.lv

Министр культуры РФ Владимир Мединский вручил деятелям культуры и искусства, в частности, режиссеру Федору Бондарчуку, худруку театра имени Сац Георгию Исаакяну, певцу Диме Билану и другим деятелям культуры государственные и ведомственные награды.

Как сообщает РИА Новости, данная церемония прошла в атриуме Большого театра и была приурочена ко Дню работника культуры, с чем Мединский и поздравил собравшихся. Он также проинформировал собравшихся о том, что за последние годы государство уделяет особое внимание развитию культуры в России, в частности реализуя соответствующий национальный проект.

Певец Дима Билан удостоились званий "Заслуженный артист Российской Федерации". При этом на торжественной церемонии музыкант, который в феврале получил двойной перелом ноги, пришел с костылями.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

"Прежде всего хочу сказать спасибо всем моим дорогим сердцу людям - то есть вам, друзья, всем, кто писал письма, поддерживал меня и был и остается поклонником моей музыки и моего пути - это наша награда! Конечно, спасибо министерству культуры - быть на острие у руля огромного потока вкусов направлений, мнений, жанров и характеров - труд невероятный! Мы же все-таки государство не анархическое! Не буду уходить в дебри, тем более это не моя профессия, скажу просто - все начинается с нас самих и трудится, вышибая искры в профессии - это главное! Рад служить душам людей! Спасибо вам за эту оценку, быть нужным - эта идея одна из главных! Приятно быть официально оцененным главой нашей страны!", - написал в блоге Билан.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57