фото: Instagram
Сергей Шнуров уходит со сцены из-за скорого отцовства?
Российские звезды
21 марта 2019 г., 19:35

Сергей Шнуров уходит со сцены из-за скорого отцовства?

Otkrito.lv

Экс-солист «Ленинграда» Стас Барецкий рассказал, что певец ищет суррогатную мать.

Концерт группировки «Ленинград» в Юрмале

gallery icon
122

Шнуров объявил о последнем туре легендарной группировки «Ленинград». Это известие стало шоком как для поклонников коллектива, так и для некоторых ее участников. Некоторые из них узнали о решении Шнура из его личного блога в Instagram.

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28

А вот старый друг и коллега Сергея по «Ленинграду» Стас Барецкий утверждает, что знает, почему певец принял такое решение. И это связано с новой супругой певца Ольгой Абрамовой.

«Мы это обсуждали, это действительно последний тур Шнурова. Сейчас он с женой ищет суррогатную мать, чтобы та родила им ребенка. Ольга не хочет сама рожать, так как это отразится на фигуре. Именно она подтолкнула его завершить такую бурную музыкальную карьеру», — рассказал Барецкий «КП».

Сергей и Матильда Шнуровы в Instagram

gallery icon
78

Напомним, вчера Шнуров опубликовал в своем микроблоге пост, в котором заявил, что 20 лет без выходных сочинял «стишки и песни», а теперь задумался, не пора ли завершить деятельность группы. «Между сложными вещами, / Я скажу как не юнец, / Этот тур будет прощальным, / Вот и сказочке конец», — написал музыкант.

Концерт группировки "Ленинград" в Риге

gallery icon
28

По словам Шнурова, вероятно, когда-нибудь он вновь соберется в тур, но это случится «не слишком скоро».  Директор «Ленинграда» подтвердил, что предстоящий гастрольный тур Шнурова и его коллектива (по крайней мере, в таком виде, как сейчас), будет прощальным. Он стартует 4 июня в Калининграде, а завершится 12 октября в Санкт-Петербурге. 

Матильда и Сергей Шнуровы в Instagram

gallery icon
63