фото: Instagram
12-летняя дочь Юлии Началовой не останется жить с отцом
Российские звезды
21 марта 2019 г., 16:24

12-летняя дочь Юлии Началовой не останется жить с отцом

Otkrito.lv

Важный момент, который интересовал многих после трагической смерти Юлии Началовой, это с кем теперь будет жить ее 12-летняя дочь Вера.

Прощание с Юлией Началовой

gallery icon
20

Во время церемонии прощания с Началовой представитель певицы Анна Исаева рассказала журналистам, что девочка останется с бабушкой и дедушкой, родителями Юлии. Вера очень любит папу и будет часто гостить у него, но именно Таисия Николаевна помогает ей с учебой. Также ей всегда будет помогать ее крестная — певица Лариса Долина.

Дочь Юлии Началовой Вера

gallery icon
37

На похороны Началовой Вера приехала в компании отца. Девочка, что называется, держалась молодцом, если так можно сказать в этой печальной ситуации. О смерти мамы Вера узнала спустя несколько часов после происшествия. Дело в том, что дочка исполнительницы в тот момент садилась в самолет, возвращаясь из школьной поездки в Лондон. Родные очень не хотели, чтобы она обо всем узнала из Интернета или от друзей.

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon
14

Разговор Евгения с Верой состоялся в машине по дороге из аэропорта. Он собрался с силами и рассказал ей о горе. Дочка Началовой отказывалась верить словам папы. «Мне было тяжело сказать дочке, что мамы больше нет. Мы сели в машину, и я рассказал об этом. Вера, конечно, была в шоке. Она не могла поверить. Она и сейчас все еще в шоковом состоянии», — рассказал Алдонин в программе «Пусть говорят».

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141