фото: Instagram
"Штамп защищает вас": Роза Сябитова призвала девушек не поддерживать гражданские браки
Российские звезды
16 марта 2019 г., 11:53

"Штамп защищает вас": Роза Сябитова призвала девушек не поддерживать гражданские браки

Otkrito.lv

Ведущая объяснила, почему она против сожительства без оформления отношений.

Телеведущая проекта «Давай поженимся» Роза Сябитова на своей странице в Instagram откровенно высказалась по поводу гражданских браков, которые становятся все популярнее. Она рассказала, что не поддерживает эту идею, и считает, что такие отношения больше выгодны мужчинам, чем женщинам, которые оказываются без штампа в паспорте абсолютно незащищенными.

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47

«Женщина в гражданском браке считает, что она замужем. Мужчина — что он свободен. Запомните! Если вы просто живете вместе, в случае разрыва, с чем вы в отношения пришли, с тем и уйдете. Причем это касается и той ситуации, когда у вас общие дети. Если вы расписаны — прости, извини, дорогой, но будь любезен. Штамп защищает вас, защищает ваших детей и действительно меняет отношения мужчины к вам», — написала Сябитова.

View this post on Instagram

Нужен ли штамп в паспорте? Сейчас среди молодёжи очень популярен, так называемый, гражданский брак или простыми словами — сожительство. А нужен ли вообще штамп? Дорогие мои — в обязательном порядке! Тем более для молоденьких девочек. Это ваша защита, ваша гарантия. И дело не в чувствах, не в попытке “удержать” мужчину, не в попытке изучить друг друга! ⠀ Женщина в гражданском браке считает, что она замужем. Мужчина — что он свободен. Запомните! Если вы просто живёте вместе, в случае разрыва, с чем вы в отношения пришли, с тем и уйдёте. Причём это касается и той ситуации, когда у вас общие дети. ⠀ Если вы расписаны — прости, извини, дорогой, но будь любезен. Штамп защищает вас, защищает ваших детей и действительно меняет отношения мужчины к вам. Да, штамп не гарантия сохранения семьи. Но это уже совсем другая история. ⠀ А вы поддерживаете идею гражданского брака или официально оформленного? ⠀ #розасябитова #советыотСябитовой #счастливаясемья #гражданскийбрак #женскиесекреты #отношения #семейныйкодекс

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Она отметила, что штап, действительно, не гарантия сохранения семьи, однако гарантия, что женщина не останется при расставании «без всего». И, по ее словам, дело не в попытке удержать мужчину. Многие поклонницы ведущей в комментариях согласились с ее точкой зрения. «Штамп нужен, это не семья без штампа», «Полностью с вами согласна, Роза! Штамп - показатель серьезного отношения мужчины к своей половине», «Я за официальный брак) дети должны рождаться в семье», «Только штамп, поддерживаю, все правильно написано, случаев множество, когда разворачиваются и уходят, а ты одна с ребенком и все, никаких привилегий!!», — написали девушки в комментария к посту.

Дочь Розы Сябитовой после развода с Андреем Снетковым

gallery icon
32
Отметим, что телеведущая часто на своей странице дает женщинам советы, касающиеся отношений. Она обсуждает самые актуальные темы, например, кто должен распоряжаться деньгами, и как расставаться, если отношения закончились. Кроме того, Сябитова часто отвечает на вопросы поклонниц о личной жизни.