фото: Instagram
Друг о молодой жене Шнурова: «И посуду била, и самого Сергея...»
Российские звезды
8 марта 2019 г., 19:24

Друг о молодой жене Шнурова: «И посуду била, и самого Сергея...»

Otkrito.lv

Сергей Шнуров, женившийся осенью прошлого года на молодой возлюбленной — Ольге Абрамовой, принципиально отказывает обсуждать личную жизнь с представителями прессы. Вероятно, он вынес ошибки из предыдущего «публичного» брака с женой Матильдой и в этот раз пытается оградить личную жизнь от посторонних.

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28

Зато о нынешней семье лидера группировки «Ленинград» охотно рассказывает его друг — Стас Барецкий. На днях он поделился деталями брака Сергея с Ольгой. Так, Барецкий заявил, что молодая жена Шнурова имеет на него сильное влияние. Ей удается контролировать разные пагубные привычки любимого, держа мужа на «длинном поводке». 

По словам друга скандального певца, Ольга — идеальный вариант для Шнурова. Она умная, эрудированная, сексуальная, а еще без «заоблачных запросов», как его бывшие пассии. Единственное, по слухам, жена Сергея очень ревнива. «И посуду била, и самого Сергея. Но сейчас он поводов для ревности не дает», — цитирует Барецкого КП.

Сергей и Матильда Шнуровы в Instagram

gallery icon
78

Кстати, еще одна проблема в отношения пары — вопрос прибавления в семье. Шнуров хочет еще раз стать отцом, а вот Ольга пока что отказывается рожать ему детей. «Шнуров жену задаривает подарками и вниманием, чтобы она согласилась родить ему бебика. Он в таком возрасте, когда ощущение отцовства будет наиболее осознанным, а семья полноценной. Он же стал отцом совсем молодым, не хватало времени на дочку... Но Ольге пока больше хочется заниматься собой», — говорит Барецкий.

Матильда и Сергей Шнуровы в Instagram

gallery icon
63

Еще одна любопытная деталь: по словам Стаса, родители Ольги были против её отношений со Шнуровым. Вопреки слухам, жена Шнурова родом из не очень обеспеченной семьи, словом брак Сергея — мезальянс.