фото: Instagram
Друг Сергея Шнурова: "Матильда получила миллион долларов отступных после развода"
Российские звезды
7 марта 2019 г., 17:36

Друг Сергея Шнурова: "Матильда получила миллион долларов отступных после развода"

Otkrito.lv

Развод Сергея и Матильды Шнуровых стал одним из самых скандальных событий минувшего года.

Лидер группы «Ленинград» недолго был один. Уже в сентябре он официально представил новую девушку, Ольгу Абрамову. В окружении артиста поговаривают, что расставание с предыдущей супругой обошлось ему недешево. Сейчас Матильда не общается с бывшим мужем, но говорит о нем с уважением. Стас Барецкий, который работал со Шнуровым, рассказал о сумме, доставшейся женщине после разрыва. «Под миллион долларов она от него отступных получила. У нее аппетиты будь здоров. Но Шнуров не жадный. Заработает», — признался Барецкий.

Сергей и Матильда Шнуровы в Instagram

gallery icon
78

Многие называют Матильду сильной женщиной, ведь именно рядом с ней Сергей начал добиваться колоссальных успехов. Для других экс-супруга музыканта — эффектная и красивая бизнес-леди, у которой есть ресторан и балетная школа. Барецкий утверждает, что она не всегда была такой. «Когда они только познакомились, она собой представляла серую, скромную мышку бледненькую. Я ее видел в то время — ну совсем не вамп! И Шнуров именно ее серенькой и полюбил, чему я был очень удивлен, и еще больше был удивлен, когда ее, уже такую гламурную, модную, расфуфыренную и хваткую, разлюбил. Вот так бывает. Нынешняя его Ольга — девушка интересная, умная, эрудированная, сексуальная. Не пустышка», — поделился музыкант.

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28

По словам Барецкого, новая жена Шнурова пока не хочет рожать ему наследников, хотя музыкант не против вновь стать отцом. «Не исключаю, могут воспользоваться услугами суррогатной матери, не знаю. Я-то как раз полагал, что Ольга уже беременная и поэтому Шнуров такой счастливый, летает на крыльях, но оказалось — нет, молодая не торопится. Шнуров жену задаривает подарками и вниманием, чтобы она согласилась родить ему бебика. Он в таком возрасте, когда ощущение отцовства будет наиболее осознанным, а семья полноценной. Он же стал отцом совсем молодым, не хватало времени на дочку... Но Ольге пока больше хочется заниматься собой. Шнуров — натура непостоянная, но, пожалуй, именно Ольге удалось взять его в ежовые рукавицы», — рассказал Стас.

Сергей Шнуров не отказывает себе в развлечениях, а также любит походы по ресторанам. Музыкант старается следить за своей формой, но пока не отказывается от алкоголя.

«Выпивает, но не до чертиков. Умеренно, с чувством, с расстановкой. Он гурман, эстет. Они вместе с Ольгой могут выпить хорошего вина, водочки в уютном дорогом ресторанчике, где нет зевак. Да, он курит, и она тоже. Они все вместе делают. Оба любят музыку, искусство, музеи. Но без фанатизма. Шнуров любит все естественное, живое, он человек природы», — заметил Барецкий в беседе с «Комсомольской правдой».