фото: Instagram
Диме Билану требуется срочная операция, но он от нее отказался
Российские звезды
23 февраля 2019 г., 10:26

Диме Билану требуется срочная операция, но он от нее отказался

Otkrito.lv

Дима Билан поделился с поклонниками печальной новостью — 18 февраля он сломал ногу. 37-летний певец поскользнулся на льду на выходе из подъезда собственного дома. В результате у него был диагностирован двойной перелом со смещением.

Хирурги назначили Билану срочную операцию, однако он отказался от экстренного хирургического вмешательства из-за гастрольного графика. «Не отменил и не перенёс шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур «Планета Билан» в силе! Буду держать вас в курсе! Отчёт за мной!» — рассказал Дима.

 

Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, Билан настроен оптимистично. «Люди, не падайте духом», — подбадривает он всех, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Дима говорит, что ему обязательно проведут операцию, когда у него случится небольшой перерыв в выступлениях. А пока что он «спасается» обезболивающими. Накануне он дал большое выступление в Санкт-Петербурге.

Кстати, хотя Билан и уверяет, что сам принял решение отказаться от операции, фанаты считают, что Яна Рудковская, его продюсер, должна была позаботиться о здоровье своего подопечного. Многие ругают бизнесвумен за то, что она не уговорила Диму вовремя сделать операцию. Яна никак не прокомментировала случившееся.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42

Дима Билан в 2017 году

gallery icon
95
recent icon

Последние

popular icon

Популярные