фото: Instagram
«Мальчики равняются на папу»: Джанабаева заговорила о своих сыновьях
Российские звезды
22 февраля 2019 г., 13:33

«Мальчики равняются на папу»: Джанабаева заговорила о своих сыновьях

Otkrito.lv

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева (39) не скрывает, что в воспитании сыновей важен авторитет главы семейства. Ее мальчики стараются брать пример с отца.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29

Джанабаева предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Экс-солистка группы «ВИА Гра» с увлечением рассказывает о своем творчестве, новых композициях и планах, стараясь избегать вопросов о своей семье. Однако в недавнем интервью супруга певца Валерия Меладзе все-таки ответила на расспросы о материнстве.

Альбина Джанабаева в Instagram в 2019 году

gallery icon
21

Своего старшего сына Константина она родила в феврале 2004 года. Буквально через несколько дней юноше исполнится 15 лет. Спустя 10 лет после первых родов Альбина снова испытала радость материнства. В июле 2014 года на свет появился младший сын пары — Лука.

Валерий Меладзе на сцене и за кулисами

gallery icon
44

По словам певицы, в родительстве и воспитании мальчишек нет ничего сложного. «Это круто! Интересно смотреть, как они взаимодействуют, спорят, играют. Старший сын уже понимает, что он для младшего авторитет. И конечно, мальчики равняются на папу», — приводит tbeauty.ru слова Альбины Джанабаевой.

Альбина Джанабаева в группе "ВИА Гра"

gallery icon
23

Кроме того, артистка призналась, что несмотря на свою эмоциональность ее супруг Валерий Меладзе может быть очень терпеливым, когда нужно поговорить с сыновьями, решить какую-то волнующую их дилемму или просто дать совет. А вот сама Альбина жалуется, что, как и любая мама, может прочитать мальчикам нотации.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева на церемонии "Жара Music Awards-2018"

gallery icon
8