Российские звезды
13 февраля 2019 г., 17:34

«Крылышки, булочки, пельмешки»: Анна Седокова призналась, что много ест, и назвала свой вес

Otkrito.lv

36-летняя певица призналась фолловерам, что сейчас активно пытается привести свою фигуру в порядок. «После того, как мою попу назвали не упругой, я расстроилась, оскорбилась и начала пахать, потому что глупо ругать отражение в зеркале!», — написала в микроблоге звезда.

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon
44

Анна отметила, что главные проблемы испытывает с переходом на правильное питание. «Я много ем. Вот прям много. Аббревиатура ПП для меня долгое время ничего не значила. Крылышки, булочки, пельмешки — заверните все», — поведала экс-солистка группы «ВИА Гра».

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79

Но когда певица однажды встала на весы и увидела страшную цифру 68 при росте 1 м 72 см, ей пришлось отложить в сторону откровенные наряды, короткие шорты и мини-юбки, заменить их утягивающим бельем и всерьез задуматься о похудении. 

Сейчас Анна Седокова приводит себя в форму с помощью системы интервального питания. В Инстаграме звезда призналась: она голодает по 16 часов в надежде на то, что это поможет ей вернуться в былую форму.

Старшая дочь Анны Седоковой Алина

gallery icon
55

«Диеты — вообще не мое», — призналась мать троих детей и решила, что видимого эффекта она будет добиваться спортом. Звезда рассказала, что не умеет тренироваться со штангой и предпочитает использовать свой собственный вес, которого, как шутливо заметила Анна, у нее достаточно.

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon
41

На последнем опубликованном фото Анна Седокова демонстрирует свой идеально рельефный пресс. В комментариях под снимком подписчики до сих пор гадают, а нужны ли вообще певице тренировки и диеты, или же она настолько поправилась, что размещает в социальной сети архивные фотографии.

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon
47