фото: скриншот Первого канала
Роза Сябитова назвала причину своего несчастья в личной жизни: виновата Лариса Гузеева
Российские звезды
17 января 2019 г., 15:24

Роза Сябитова назвала причину своего несчастья в личной жизни: виновата Лариса Гузеева

Otkrito.lv

56-летняя телеведущая Роза Сябитова каждый день помогает женщинам найти свое счастье.

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47

Иногда она критикует своих клиенток, утверждая, что все они, начитавшись сказок, мечтают встретить идеального принца, каких в природе не существует. Но, тем не менее, она остается одним из лучших профессионалов в своей области. 

Многие не понимают: как можно помогать найти личное счастье другим, когда свое не смог найти. Но Сябитова уже давно поняла, что не так сложилось в ее жизни и почему.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

«Когда выходила замуж во второй раз, послушала Ларису Гузееву, которая сокрушалась, что ни разу не была в свадебном платье. Я испугалась того, что внукам нечего будет показывать, так как в первый раз я была не в платье, а бежевом костюме, и носила его лет пять, не меньше. Лучше бы я выходила второй раз замуж в халате, но включив мозг. Вот и не верьте свадебным приметам. На первой свадьбе я сшила блузку для костюма сама (невеста не должна надевать сшитое своими руками). И рано осталась вдовой. Второй раз надела платье и фату, предназначенную только невинным невестам. Результат краха этого брака, наблюдала вся страна. Больше экспериментировать с приметами не буду!» — рассказала Роза.