фото: Instagram
Лариса Гузеева рассказала о своем отношении к Дане Борисовой и Анастасии Волочковой
Российские звезды
26 декабря 2018 г., 13:36

Лариса Гузеева рассказала о своем отношении к Дане Борисовой и Анастасии Волочковой

Otkrito.lv

Главной героиней нового выпуска шоу «Давай поженимся» стала известная ведущая Дана Борисова, которая второй год успешно борется с алкогольной и наркотической зависимостью. Недавно Дана продала старую квартиру, купила новые апартаменты и забрала к себе дочь Полину. Пока мама была в Таиланде на реабилитации, девочка проживала с отцом.

Воссоединившись с дочкой, Дана решила устроить свою личную жизнь и пришла на шоу искать жениха. Увидев Дану, бессменная ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева решила рассказать телезрителям о первой встрече со знаменитой блондинкой.

Дана Борисова в период с 2008 по 2014 год

gallery icon
19
В то время Лариса жила на Зеленоградской улице. Однажды выйдя из дома, она остановилась на обочине дороги и стала ловить машину. Вскоре рядом с ней притормозила иномарка с миловидной блондинкой за рулем.

«А я вас знаю!», – заявила девушка, – "У нас общая подруга – Лена Малышева!». Лариса очень удивилась – красивая молоденькая ненакрашенная девушка даже не вызвала у нее ассоциации с популярной ведущей «Армейского магазина». Та поездка надолго запомнилась обеим.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Обгонявшие их мужчины-автомобилисты, увидев в салоне двух красавиц-звезд, сигналили и просили у дам телефончик, а они наслаждались популярностью и увлеченно болтали об общих знакомых. С тех пор Лариса Гузеева и Дана Борисова сохранили хорошие отношения.

Дана Борисова с дочерью в Греции в июне 2018 года

gallery icon
17

Уже после программы, с которой Дана ушла с женихом банкиром, в разговоре с журналистами телеблондинка рассказала, что за кулисами встретилась с Анастасией Волочковой.

Балерина также участвовала в съемках программы. Оказывается, Гузеева, очень тщательно отбирающая людей для общения, как ни странно, симпатизирует ей. Сначала актриса сделала совместный снимок с балериной, что бывает крайне редко, а затем шепнула ей, что она очень крутая, и посоветовала не обращать внимания на завистников в Интернете.
 

Дана Борисова после возвращения из центра реабилитации в Таиланде

gallery icon
33

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22
 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные