фото: Sputnik/Scanpix
Собчак дала совет в сети после слухов о расставании с Виторганом
Российские звезды
23 декабря 2018 г., 12:23

Собчак дала совет в сети после слухов о расставании с Виторганом

Otkrito.lv

Телеведущая опубликовала в своем Instagram обращение к поклонникам на фоне слухов о проблемах в браке с актером Максимом Виторганом.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

«Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое», — написала Ксения, процитировав индийского религиозного и духовного мистика Ошо.

Ксения Собчак и Максим Виторган на открытии фестиваля "Кинотавр-2018"

gallery icon
10

Ранее в СМИ появились сообщения о разводе Собчак и Виторгана. По слухам, которые появились в сети в ноябре 2018 года, Ксения тайно встречается с 43-летним режиссером Константином Богомоловым.

Напомним, Собчак замужем за Виторганом с 2013 года, у них есть общий сын Платон. Что касается Богомолова, сообщалось, что он в сентябре 2018-го развелся с актрисой Дарьей Мороз после 8 лет брака. Пара воспитывает 8-летнюю дочь Анну. Ни Собчак, ни Богомолов пока не прокомментировали слухи, появившиеся в сети.

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

Испанские каникулы Ксении Собчак с мужем и сыном в мае 2018 года

gallery icon
7

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79

Темы