фото: Instagram
Вот это да! Лариса Гузеева позирует в одном полотенце среди заснеженных елей
Российские звезды
17 декабря 2018 г., 19:44

Вот это да! Лариса Гузеева позирует в одном полотенце среди заснеженных елей

Otkrito.lv

59-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева удивила поклонников неожиданным кадром, из-за которого ее сравнили со скандальной балериной Анастасией Волочковой.

Лариса Андреевна не из тех, кто любит шокировать народ, однако время от времени ей все равно это удается! Так, на днях Гузеева попарилась в бане, а потом решила попозировать в одном полотенце среди заснеженных елей. «Морозко-2». Настенька. Улыбайтесь! Всем радостной недели!», - подписала снимок актриса.

«Вторая Волочкова! Осталось на шпагат сесть», - написала одна из подписчиц, на что Гузеева ответила, что балерина недосягаема. Также подписчики пошутили, что их бесит стоящая елка, но Лариса Андреевна с ними не согласилась – мол, она, наоборот, спасает от позора. Тем не менее поклонники ведущей «Давай поженимся!» продолжили делится впечатлениями от увиденного.

«С кем поведешся, Волочковой привет», «Хулиганская натура! Лариса! Блин! Ну понеслась. Вы провакатор», «Лариса, да вы шалунья еще та!», «А где Волочкова?», «Супер! Вы очень красивая, и настоящая», «Ого! Молодчина!», «Лариса, красоты вам! Вы восхитительны», «Сразу показалась, Волочкова голенькая прячется в елках», - засыпали Гузееву комментариями.

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Анастасия Волочкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
83