фото: Youtube
Вот это да! Регина Тодоренко назвала сумму, которую ей предложили за участие в "Доме-2"
Российские звезды
30 ноября 2018 г., 17:45

Вот это да! Регина Тодоренко назвала сумму, которую ей предложили за участие в "Доме-2"

Otkrito.lv

Популярная ведущая Регина Тодоренко в самое ближайшее время должна впервые стать мамой. При этом звезда телеканала «Пятница!» не уходит в декрет и продолжает активно работать и вести свое шоу, очередной героиней которого стала Ксения Бородина.

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66

В связи с появлением в студии ведущей проекта «Дом-2» Тодоренко призналась, что и сама могла бы стать участницей телестройки. По словам Регины, редакторы программы несколько лет назад присылали ей письмо с предложением сняться в реалити-шоу за три тысячи долларов в месяц.

Правда, об этом Тодоренко сообщила еще до начала встречи с Бородиной, сидя за столиком в кафе с коллегой по проекту «Орел и решка» Петром Романовым. В ответ шоумен пошутил, что ему никогда не предлагали такую внушительную сумму и пожурил Регину за то, что она отказалась.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51

К слову, в разговоре с ведущей «Дома-2» Тодоренко первым делом спросила у нее, почему она ведет реалити-шоу вот уже 15 лет. Ксения объяснила, что ей поступают и другие предложения – съемки в кино, роли в театре, но она все их отклоняет, так как не хочет полностью загружать себя работой, а оставляет личное время на заботу о муже и детях.

Регина Тодоренко на Каннском кинофестивале-2018

gallery icon
19