фото: Instagram
Бледанс о неудавшейся беременности: "К Малахову я отказываюсь идти с рассказом об этом, потому что не хочу это обсуждать"
Российские звезды
14 ноября 2018 г., 11:45

Бледанс о неудавшейся беременности: "К Малахову я отказываюсь идти с рассказом об этом, потому что не хочу это обсуждать"

Otkrito.lv

В августе этого года стало известно, что Эвелина Бледанс снова мечтает стать мамой и родить дочь. Телеведущая прибегла к современной медицине и сделала ЭКО. Врачи провели процедуру, что было запечатлено камерами и показано в эфире передачи «Прямой эфир». Позже стало известно, что процедура прошла успешно, а сама ведущая совсем скоро планирует уйти в декретный отпуск. В середине сентября Бледанс подтвердила, что ждет третьего ребенка.

Сейчас Эвелина должна находиться на первых месяцах беременности, но почти ничего не говорит о будущем малыше. А в сети то и дело появляются слухи о том, что на самом деле Бледанс не находится в положении.

В последнее время пользователи стали подозревать, что Бледанс потеряла малыша. Эвелина активно занимается спортом, что уже насторожило поклонников. Также недавно артистка опубликовала весьма грустный пост и намекнула на то, что ее мечта вновь стать мамой вряд ли осуществится.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56

Эвелина устала от постоянных расспросов подписчиков о том, как протекает ее беременность. Телеведущая выложила эмоциональный пост в своем микроблоге.

«Вы любите, когда вам делают больно?! Я нет, хотя и могу очень долго терпеть… Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста! Можно я не буду комментировать почему?! И к Андрею я отказываюсь идти с рассказом об этом, потому что не хочу это обсуждать. Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею», — написала Эвелина. Поклонники сделали вывод, что артистка потеряла ребенка. Пользователи выражают свои соболезнования телеведущей и желают ей быть сильной.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52