фото: Instagram
"А вы точно беременны?": Эвелина Бледанс показала рискованный трюк
Российские звезды
7 ноября 2018 г., 18:22

"А вы точно беременны?": Эвелина Бледанс показала рискованный трюк

Otkrito.lv

Три месяца назад 49-летняя Эвелина Бледанс решила снова стать матерью, для чего прошла процедуру ЭКО. И сам процесс, и заявление актрисы, что она боится стать зрелой родительницей и растить ребенка без отца стало темой телешоу на одном из центральных телеканалов. А поклонники искренне порадовались за артистку, когда стало известно, что ЭКО прошло успешно и она ждет малыша.

Однако прошло два месяца и Эвелина удивляет общественность тем, как насыщенно и активно живет. Актриса много гастролирует, может не спать ночами, в ее жизни много перелетов, а на днях она и вовсе удивили поклонников рискованным трюком в своем Instagram во время прогулки по пляжу в Евпатории.

Она закинула ноги за голову, показав отличную физическую подготовку. Но дело в том, что женщинам в положении крайне не рекомендуют делать такие упражнения - о чем актрисе тут же напомнили в комментариях. А некоторых из фолловеров предположили, что, возможно, беременности и нет.

«А вы точно беременны?», «Быть может заявление о том, что Эвелина станет мамой, было частью шоу?», - тут же поделились догадками в комментариях пользователи.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

Напомним, ранее в прессе появились новости, что у Эвелины якобы контракт с программой Андрея Малахова — «Прямой эфир». Один из выпусков был посвящен тому, как Бледанс проходила процедуру ЭКО. Говорят, что этот сюжет был постановочным и скоро артистка объявит о том, что беременность была неудачной.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56