фото: Instagram
Шнуров нецензурно прокомментировал нашумевшее групповое изнасилование с полицейскими
Российские звезды
4 ноября 2018 г., 13:42

Шнуров нецензурно прокомментировал нашумевшее групповое изнасилование с полицейскими

Otkrito.lv

Скандальный российский музыкант Сергей Шнуров не смог пройти мимо резонансного дела с изнасилованием дознавательницы сотрудниками МВД в Уфе. Фронтмен группы "Ленинград" дерзким стихотворением отреагировал на ситуацию.

Сергей Шнуров в период с 2007 по 2012 год

gallery icon
28

Сергей и Матильда Шнуровы в Instagram

gallery icon
78

Шнуров возмутился поступком российских правоохранителей. Музыкант намекнул, что наказание в виде увольнения не поможет изменить систему.

Матильда и Сергей Шнуровы в Instagram

gallery icon
63

По словам солиста группы Ленинград, оборотни в погонах не остановятся на своих сотрудниках и продолжат совершать насильственные действия сексуального характера в отношении граждан.

Напомним, в ночь на 30 октября в Уфе трое высокопоставленных полицейских во время застолья напоили и изнасиловали 23-летнюю сотрудницу – дознавателя МВД. Подозреваемых задержали. Позже сослуживец одного из них сообщил, что начальник отдела никогда не отличался агрессией, был примерным работником.

Для выяснения всех обстоятельств изнасилования дознавателя МВД в Башкортостан выехала группа сотрудников Управления собственной безопасности ведомства. В пресс-службе заявили, что виновные в изнасиловании дознавателя МВД будут привлечены к ответственности.