фото: Instagram
Вслед за сыном: Дима Билан сообщил о болезни отца
Российские звезды
16 октября 2018 г., 11:26

Вслед за сыном: Дима Билан сообщил о болезни отца

Otkrito.lv

36-летний Дима Билан совсем недавно вернулся с отдыха из Непала, где вместе со своей подругой набирался сил, посещал экскурсии и духовные лекции. Сегодня артист признался, что восстанавливать силы ему пришлось не только из-за собственной депрессии, но и из-за серьезных проблем со здоровьем отца.

В своем микроблоге Дима рассказал, что очень волновался за родителя. Возможно, именно поэтому не говорил об этом раньше. А сейчас, когда операция прошла успешно, поделился радостной новостью. Дима поблагодарил Бога и пожелал отцу сил и скорейшего выздоровления.

фото: Instagram

«Спасибо тебе, Господи! Папина операция прошла успешно, мы все очень переживали и надеюсь теперь можно позволить себе сказать это вслух, что рубикон и сложный момент пройден, и все прошло успешно. Сил тебе, мой самый сильный отец», — написал Билан.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Певец не уточнил, какую именно операцию сделали его родителю. По словам Димы, сейчас Николай Михайлович находится на реабилитации, и, по его мнению, самое главное для скорейшего выздоровления — думать о хорошем.

Дима Билан в 2017 году

gallery icon
95

Артист не раз признавался, что с отцом его свяывают теплые отношения, а также подчеркивал, что у Николая Михайловича хорошее чувство юмора. «Насмеялись вчера, всегда хохмит мой дорогой товарищ – отец», — подписал певец совместную фотографию с папой.

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42