фото: ZUMAPRESS.com
Ким Кардашьян в ужасе от странного поведения Канье Уэста и переживает за безопасность детей
Мировые звезды
13 октября 2018 г., 17:29

Ким Кардашьян в ужасе от странного поведения Канье Уэста и переживает за безопасность детей

Otkrito.lv

В сети снова обсуждают поведение Канье Уэста, и все из-за его встречи с Дональдом Трампом и неоднозначных заявлений в социальных сетях. Как оказалось, больше всего от этого страдает супруга рэпера Ким Кардашьян.

Дональд Трамп и Канье Уэст во время встречи в Белом доме

gallery icon
34
Канье Уэст снова находится под «прицелом» пользователей социальных сетей: их возмущает странное поведение рэпера и неоднозначные заявления, которые он делал в Twitter и на встрече с Дональдом Трампом.
 

Например, никто так и не смог понять, почему Канье начал публично требовать отмены 13-й поправки Конституции США, запрещающей рабство. Свою точку зрения артист обосновал крайне неубедительно.

Американское электронное издание Radaronline.com выяснило, что от поступков Уэста страдает и его семья. Согласно инсайдерам, Ким Кардашьян находится в ужасе от поведения мужа. Теледива переживает за себя и безопасность своих детей, поскольку регулярно получает угрозы от хейтеров Канье Уэста.

Ким Кардашьян на вечеринке в Лос-Анджелесе

gallery icon
15
Источник журналистов подтвердил, что Канье отказался принимать медикаменты, что сильно огорчило его семью.
 
Напомним, этим летом рэпер признался, что страдает биполярным расстройством, однако во время визита в Белый дом опроверг эту информацию, заявив, что ему поставили неверный диагноз.
 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст в Нью-Йорке

gallery icon
14
 
Брак Кардашьян и Уэста не в первый раз находится под угрозой: ранее инсайдеры уже сообщали, что Ким хочет добиться развода, однако звезда реалити еще ни разу не доводила дело до конца.