фото: Instagram
Шнуров прокомментировал женитьбу
Российские звезды
12 октября 2018 г., 11:26

Шнуров прокомментировал женитьбу

Otkrito.lv

Сергей Шнуров высказался на тему предстоящей свадьбы с молодой возлюбленной по имени Ольга. Скандальный артист в свойственной ему манере написал о том, что не понимает ажиотажа вокруг своей жизни. Артист изложил свои мысли, как всегда, в стихотворной и матерной форме.

Шнуров дал понять, что раздражен вниманием публики к его личной жизни. Солисту «Ленинграда», по его собственному признанию, совершенно всё равно, кто из его окружения женится, разводится или ждет прибавления в семье. «Мне вообще индифферентно, чем живут другие твари», — пишет Шнуров. Такого же отношения он ждет и к себе.

Любопытно, что в своей нецензурной тираде он не стал отрицать факта предстоящей женитьбы, а лишь написал, что не обязан отчитываться перед публикой о своих действиях или соответствовать чьим-то ожиданиям.

Вчера, напомним, Сергея засняли в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга вместе с избранницей. Пара, по словам очевидцев, подавала заявление на регистрацию брака. Поклонники певца надеются, что хотя бы в этот раз он заключит с будущей женой грамотный брачный контракт, по которому в случае развода его избранница получит минимум его денег. Напомним, во время недавнего развода Матильда Шнурова претендовала чуть ли не на половину имущества Сергея. Говорят, супругам удалось договориться полюбовно, однако о том, что и в каком размере в итоге получила экс-супруга Шнура, в прессу не сообщалось.