фото: Instagram
Поклонница показала, как на самом деле выглядит 71-летняя София Ротару
6 октября 2018 г., 11:22

Поклонница показала, как на самом деле выглядит 71-летняя София Ротару

Otkrito.lv

В своем Instagram певица обычно выкладывает снимки в больших солнцезащитных очках.

София Ротару в Instagram

gallery icon
55

«София Михайловна! Так рады встрече! Любимая наша! Каждое слово пропето сердцем...», — с такими теплыми словами выложила селфи со звездой поклонница Софии Ротару во время корпоратива в Алма-Ате. На фото крупным планом девушка позирует с Софией Михайловной — редкий кадр, на котором артистка предстала без очков.

Поклонников приятно удивило, как выглядит любимая певица в свои годы. Снимок разошелся по фанатским пабликам Ротару, а комментарии к нему заполнились восторженными комплиментами. «Какая же она красивая женщина!!! Обожаю ее!», «Истинная королева», «Прекрасно выглядит София Михайловна!», — пишут пользователи.

Внучка Софии Ротару София

gallery icon
44

Поклонники часто обсуждают моложавый внешний вид певицы. Сама Ротару не рассказывает о своих методах поддержания красоты, но некоторые секреты певицы «выдают» ее директора. Так, экс-директор Ротару в одном из интервью отметила, что звезда все же прибегает к пластической хирургии, но делает это крайне осторожно. По ее словам, София Ротару делает круговую подтяжку лица, но не чаще одного раза в пять-шесть лет, поскольку понимает, что перебарщивать с этим нельзя.


По словам нынешнего директора артистки, близкая подруга Софии Михайловны — диетолог, она сопровождает певицу даже на гастролях и помогает соблюдать строгую диету. Что касается физической активности, тренировкам в спортзале звезда предпочитает пешие прогулки в лесу.