фото: Скриншот видео
"Мне что, отвернуться?!": Пелагея обиделась на Агутина на "Голосе 60+"
Российские звезды
15 сентября 2018 г., 13:22

"Мне что, отвернуться?!": Пелагея обиделась на Агутина на "Голосе 60+"

Otkrito.lv

На Первом канале стартовало шоу "Голос. 60+". Во время слепых прослушиваний наставники едва не рассорились из-за участников проекта.

Судя по первым минутам шоу, охотнее всего участники выбирали себе в наставники Пелагею. Да и сама певица была гораздо лояльнее своих коллег Валерия Меладзе, Льва Лещенко и Леонид Агутина.

Пелагея в период с 2004 по 2018 год

gallery icon
38

В какой-то момент наставники едва не разругались. Но все обернулось шуткой. Когда на сцену вышла участница из Волгограда Наталья Бутусова с песней Тины Тернер Simply the Best. Меладзе, Лещенко и Агутин заулыбались, артистам явно нравилось зажигательное выступление, но на красную кнопку нажала только Пелагея.

Леонид Агутин в Instagram

gallery icon
34

После выступления мужчины начали нахваливать Наталью. "Вот это ураган, да", – заявил Агутин. "А почему же вы не повернулись?! Леня, нет оправдания вам", – ответила артисту бойкая певица.

Пелагея с Иваном Телегиным на приеме в Кремле

gallery icon
10

Пелагею от такого обмена любезностями перекосило. "Так, секундочку, мне что, отвернуться?" – обиделась наставница, но тут же нашла в себе силы рассмеяться и перевести всплеск эмоций в шутку.

Первый выпуск шоу "Голос 60+" появился в эфире Первого канала 14 сентября. Участие в соревновании вокалистов принимают люди, которым больше 60 лет.

Пелагея в 2015 году

gallery icon
12