фото: Instagram
"Пьяный или под чем-то": поклонники гадают, что стало с Биланом
Российские звезды
7 сентября 2018 г., 13:46

"Пьяный или под чем-то": поклонники гадают, что стало с Биланом

Otkrito.lv

На минувших выходных посетители московского увеселительного заведения столкнулись с Димой Биланом, чей внешний вид и поведение вызвали ступор и негодование. Артист сначала выступил, а затем посетители захотели сделать с ним совместное фото.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Только поклонники обратили внимание, что артист ведет себя, как минимум, странно: шатается из стороны в сторону, рассеянный взгляд, да и в целом, глаза словно стеклянные. Фанаты стали гадать, неужели Билан был под воздействием алкоголя или других веществ.


Пользователи опубликовали видео с того вечера, на котором и запечатлен момент фотосессии. Разгоряченные посетители просят сделать совместное фото с Димой Биланом, в то время как девушка за кадром настойчиво просит прекратить и оставить артиста в покое. Сам Дима Билан не произнес не звука, лишь озираясь по сторонам.


Напомним, что в Сети неоднократно появлялись видео с Димой Биланом, который ведет себя опять-таки "странно": нервничает, дергается, шатается из стороны в сторону и т.п.

А предположения о его "баловстве" с наркотиками не прекращают обсуждать до сих пор. Вот и в этот раз певец заставил поклонников задуматься, а не принимает ли он запрещенные вещества. 

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42

Дима Билан на церемонии «Муз-ТВ-2016»

gallery icon
8

Дима Билан в 2017 году

gallery icon
95