фото: Instagram
"Какие ножки!": 38-летняя Семенович показала фигуру в халате
Российские звезды
2 сентября 2018 г., 13:21

"Какие ножки!": 38-летняя Семенович показала фигуру в халате

Otkrito.lv

«Настроение – осень! А вы готовы к осени?!» — задалась вопросом Анна Семенович, которая восхитила поклонниками фото из откровенной фотосессии. На снимке певица позирует в черном ажурном мини-халатике и легкой шелковой сорочке.

Артистка заметно похудела и стала выглядеть так, как в пору ее юности, когда она выступала в группе «Блестящие». Поклонники отметили, что певица похорошела и может дать фору даже восходящих звездам российской эстрады.

Анна Семенович не скрывает, что, как и большинство российских женщин, она склонна к полноте. Для того чтобы поддерживать фигуру в тонусе, певице приходится тщательно следить за своим рационом: каждая съеденная булочка или кусочек тортика тут же откладывается в организме знаменитости, прибавляя два лишних килограмма.

Фотографии Анны Семенович в начале карьеры

gallery icon
23

Экс-солистка «Блестящих» всегда гордилась своей пышной фигурой и в отличие от бывшей участницы проекта «Дом-2» Алены Водонаевой, которая хотела сделать операцию по уменьшению бюста, считала свои природные данные наградой.

В свои 38 лет Анна Семенович выглядит не старше 29! И все благодаря бьюти-технологиям, которые помогают ей поддерживать молодость и красоту. Летние каникулы певица провела в Праге.

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18