фото: Sputnik/Scanpix
"Она прогнала предателя": мужа Ларисы Долиной подозревают в изменах
Российские звезды
2 августа 2018 г., 10:56

"Она прогнала предателя": мужа Ларисы Долиной подозревают в изменах

Otkrito.lv

62-летняя Лариса Долина – российская эстрадная джазовая певица. Она построила головокружительную карьеру, завоевала немало премий и наград, но, говорят, в личной жизни у нее не все так хорошо.

У Ларисы было трое мужей, ее дочь Ангелина от первого брака уже давно выросла и создала собственную семью, родив внучку Александру. Но в светской тусовке ходят слухи о трудностях в отношениях между Долиной и ее третьим мужем, бас-гитаристом Ильей Спицыным, с которым она состоит в отношениях уже около 20-ти лет.

Супруга артистки подозревают в изменах, которые она тяжело переживает. Предположительно, это отразилось и на ее фигуре: артистка располнела. К слову, в последнее время Долина не выходит в свет с супругом. Так, вернувшись с фестиваля «Детская новая волна», где она пела с 7-летней внучкой Александрой, Долина поехала на фестиваль в Юрмалу, организатором которого стала певица Лайма Вайкуле.

Но Спицын не сопровождал жену в поездках. А соседи Долиной, у которой недвижимость в Юрмале, утверждают, что не видели его уже целый год. Это дало повод обсуждать расставание Ларисы и Ильи. «Говорят, они расстались. Вроде бы Илья ей изменил. Она прогнала предателя, но с тоски стала много есть, и некогда точеная фигура поплыла», — сообщали инсайдеры.

Напомним, что ранее в интервью Лариса Долина сказала, что просто перестала придерживаться правильного питания. «Я давно уже завязала с диетами, — заявила она. — Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более мне больше никому ничего не надо доказывать. Хотя иногда я думаю, что похудеть на пару килограммов можно. Вот только столько разных способов сегодня, что не могу определиться».

Личные фотографии Ларисы Долиной

gallery icon
55

Долиной уже удавалось избавиться от лишних килограммов за рекордные сроки и поразить всех своим преображением. «Уверены, певица скоро возьмет себя в руки, похудеет и обязательно встретит новую любовь», — цитирует источник из окружения звезды «Экспресс-газета».

Выходы Ларисы Долиной в свет

gallery icon
29