Королёва выступила на свадьбе Билана
Российские звезды
1 августа 2018 г., 13:27

Королёва выступила на свадьбе Билана

Otkrito.lv

Наташа Королева обнародовала видео, на котором развлекает гостей на свадьбе Димы Билана. Артистка появилась на сцене в пикантном розовом платье, черных колготках с блестками и в сапогах.Она исполнила легендарную композицию "Синие лебеди", а затем поздравила молодых и крикнула "горько!"

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

"Ах эта свадьба пела и плясала !!! Я с огромным удовольствием снялась в клипе у замечательных, талантливых @bilanofficial @polina !!! Как #символюности 90х, под нетленку про Синих лебедей поздравляла молодых в их счастливый день свадьбы!!!" – рассказала о торжестве Наташа Королева.

Кстати, в той же социальной сети Дима Билан поблагодарил артистку. "Наташа, спасибо, что тоже с нами", – обратился к певице популярный исполнитель. Дима напомнил, что речь идет о новом шуточном видео к их с певицей Полиной песне. "И это только сотая часть того креатива, что вас ждет в мини-фильме на 9.5 минут #пьянаялюбовь !" – сообщил Билан.

Отметим, что больше всех пиарит ролик продюсер Димы Яна Рудковская. "Вот жизнь пошла .. дружишь и работаешь с человеком 13 лет, а он тебя даже на свадьбу не пригласил ! Это все #пьянаялюбовь", – написала Рудковская, разместив на своей страничке отрывок видео. Ранее она сетовала: "Как только уедешь отдыхать ,обязательно что-нибудь случится – это потому что пить меньше надо ! Пьяная любовь до добра не доводит!"

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57